МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Рукопашный бой: первенство Мордовии-2020

09:16 11 февраля 2020 г.

В минувшие выходные в городе Саранске состоялось третье по счету открытое лично-командное первенство Республики Мордовии по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 138 бойцов в возрасте от 12 до 21 года из 19 команд. Помимо хозяев турнира на соревнования были приглашены команды из Нижегородской области и Чувашии.

Традиционно, нашу республику представили учащиеся спортивной школы №1. Подопечным Юрия Руманова удалось завоевать 5 медалей первенства (2-1-2).     Победителями стали Артур Аракелян (12-13 лет, 60 кг) и Мирослав Гущин (12-13 лет, 65 кг). На вторую ступень пьедестала первенства Мордовии-2020 поднялся Алексей Буланов (12-13 лет, 70 кг). Бронзовые медали завоевали Максим Марков (14-15 лет, 46 кг) и Виктор Москаленко (16-17 лет, 75 кг).

Данные результаты позволили команде Новочебоксарска занять второе командное место в возрастной группе 12-13 лет, пропустив вперед только многочисленную команду города Сарова (Нижегородская область), но опередив при этом хозяев турнира – команду «Братство» (г. Саранск).

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики