Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра «Поле чудес»

13:57 11 февраля 2020 г.

11 февраля 2020 г. в Кашмашской сельской библиотеке состоялось очередное занятие кружка  «Юные друзья книги». С большим нетерпением постоянные участники, и новые гости литературки ждали начала литературной игры «Поле чудес» по литературным сказкам.

Целью мероприятия было обобщение знаний и расширение представлений о русских народных, зарубежных и авторских сказках.
Задачи игры состояли в развитии коммуникативных навыков, памяти, творческих способностей и логического мышления. Игра проходила по сценарию телеигры «Поле чудес». Слова надо было  отгадать по буквам (или целиком), в случае ошибки в букве ход переходит к следующему игроку, если же неправильно называется слово – игрок выбывает из игры без права повторного участия.

Ребята проявили большую активность и сообразительность в отборочном туре игроков. Мероприятие прошло на высоком интеллектуальном уровне, весело, позитивно, творчески. Победителю вручен приз – пазлы на 35 элементов.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика