Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В республике дан старт подготовке к организации и проведению LII республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

13:00 11 февраля 2020 г.

10 февраля 2020 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения LII республиканских финальных военно-спортивных игр Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2020 году.

На совещание были приглашены преподаватели-организаторы ОБЖ, планирующие участие в «Зарница» и «Орленок». Всего в совещании приняли участие более 50 человек.

Из нашего района в совещании приняли участие преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Янтиковская СОШ» Михаил Алексеев и учитель физкультуры и ОБЖ МБОУ «Шимкусская СОШ» Николай Давыдов.

По итогам совещания была создана инициативная рабочая группа по разработке положения Игр. Был утвержден график работы рабочей группы. Следующее заседание рабочей группы запланировано на 26 февраля в 15.00 часов в Центре «ЮНИТЭКС».

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика