Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Силами рабочих произведена переустановка дорожного знака.

10:02 11 февраля 2020 г.

 Дорожный знак является неотъемлемой частью и техническим средством для безопасной организации дорожного движения. Они предназначены для информирования участников дорожного движения о всевозможных условиях, а также о направлении и режимах движения.

 Значение всех дорожных знаков должен понимать абсолютно каждый водитель. Ведь не зря при обучении в автошколах им уделяют пристальное внимание. Но касается это не только людей, у которых есть машина. Банальными знаниями о значениях того или иного знака должен владеть и пешеход.

 Но, к сожалению, ничто не вечно. По ряду причин дорожные знаки тоже приходят в негодность и требуют замены. Причины могут быть самые разные: как погодные условия, так и человеческий фактор.

 Сегодня силами рабочих по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения произведена переустановка дорожного знака «Пешеходный переход» на улице К. Маркса напротив автовокзала, что обеспечит безопасность дорожного движения всех участников движения на данном участке.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика