Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Собрания граждан в деревнях Тузи-Чурино и Албахтино Алманчинского сельского поселения

08:09 11 февраля 2020 г.

10 февраля на территории Алманчинского сельского поселения состоялись собрания граждан в деревнях Тузи-Чурино и Албахтино, на которых были подведены итоги работы администрации поселения за 2019 год и обсуждены задачи на год наступивший. Владимир Витальевич подробно остановился на каждом мероприятии, проведенном на территории поселения в 2019 году.

Жителей деревень интересовали вопросы водоснабжения питьевой водой, строительство и ремонт дорог и другие повседневные вопросы.

Глава поселения заострил внимание на погашении населением задолженностей по налогам. Призвал селян своевременно погашать долги и по вывозу ТКО.

Затем об оперативной обстановке доложил участковый уполномоченной полиции Александр Павлов. Он подробно остановился на участившихся случаях мошенничества, совершаемых бесконтактным способом - по сотовым телефонам, через Интернет. Рассказал о типичных действиях мошенников и разъяснил присутствующим, что нужно делать, чтобы не стать их жертвой.

В завершении глава поселения В.В. Долгов поблагодарил всех собравшихся за активность.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика