Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошёл урок мужества "Мы отстояли это право"

08:04 11 февраля 2020 г.

В Кивойской сельской библиотеке прошёл урок мужества "Мы отстояли это право" с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ.

В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Сменяются десятилетия, но подвигу нашего народа в Отечественной войне, суждено навсегда остаться в истории. Школьникам библиотекарь рассказала об основных периодах Великой Отечественной войны, о Сталинградской битве, сражении за Москву и блокаде Ленинграда.

И в памяти человеческой 22 июня 1941 года осталось не просто как роковая дата, но и как рубеж, начало отсчета долгих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Война стала тяжелейшим, трагическим испытанием для нашей Родины.

Прошло 75 лет. Выросло не одно поколение, которое никогда не знало ужасов войны. Но подвиг, совершенный нашими солдатами в годы войны, навсегда останется в нашей памяти в названиях улиц и площадей, в величественных монументах и мемориальных комплексах.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика