Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический час «Защити себя и своих близких», в Астакасинской сельской библиотеке, в рамках Акции «По Интернет-царству, мудрому государству»

13:32 06 февраля 2020 г.

5 февраля 2020 года в Астакасинской сельской библиотеке прошел тематический час «Защити себя и своих близких».  На встрече с населением принял участие участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Мариинско - Посадскому району Петров Алексей Юрьевич. Вначале библиотекарь провела беседу для родителей «Ваши дети в сети Интернета». Участники мероприятия узнали, что такое всемирная сеть, какие основные правила должен знать ребенок перед началом самостоятельной работы в Интернете, в чем должен заключаться родительский контроль, как защитится от мошенничества. Библиотекарь отметила, что для детей всех возрастов есть очень интересные развивающиеся и познавательные проекты.

 В выступлении Петрова А.Ю.прозвучали советы для родителей по безопасности для детей разных возрастов. Далее в своем выступлении он  отметил,  что за 9 месяцев 2019 года в Чувашии зарегистрировано 1797 бесконтактных хищений – Интернет - вымогательств, краж с банковских карт. Ущерб,  причиненный жителям республики, составил свыше 67 миллионов рублей. В завершении всем присутствующим раздал памятки  о правилах безопасности от интернет-мошейников.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика