Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Планомерная работа по развитию системы фотовидеофиксации КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии

10:55 10 февраля 2020 г.

Система фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения РФ планомерно развивается и охватывает всю дорожную сеть республики. С их использованием ежегодно выносятся сотни тысяч постановлений о привлечении нарушителей ПДД к ответственности. Количество комплексов фотовидеофиксации ежегодно увеличивается. Так, за прошедший 2019 год,приобретено и введено в эксплуатацию 37 комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, произведена интеграция комплексов в информационную систему ЦАФАП ГИБДД МВД по Чувашской Республике для вынесения постановлений (оборудовано 6 пешеходных переходов, 4 перекрестка и 27 скоростных рубежей).Передвижные комплексы  позволяют осуществлять профилактику нарушений в новых очагах аварийности. По итогам проведенной работы за 12 месяцев 2019 года на автомобильных дорогах Чувашской Республики с использование комплексов фотовидеофиксации вынесены 737 089 постановлений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

На сегодняшний день на территории функционируют 200 стационарных комплекса, которые в круглосуточном режиме осуществляют контроль над дорожной обстановкой. Кроме того, в работе ежедневно задействовано 14 передвижных комплексов, которые выставляются в соответствии с очагами аварийности дорожно-транспортных происшествий, повлекших гибель или травмирование людей.

Проведены аукционы на определение подрядной организации по техническому обслуживанию и ремонту стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения и предоставлении услуг связи по передачи информации стационарных комплексов автоматической фотофиксации нарушений ПДД РФ.

В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на мероприятия по внедрению камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения в 2020 году предусмотрены закупка новых комплексов фотовидеофиксации, а также проведение мероприятий направленных на пропаганду безопасности дорожного движения с целью  формирования у участников дорожного движения правового сознания и культуры в области дорожного движения, уважительного отношения к действующим правилам, нормативам и стандартам, относящимся к обеспечению повышения безопасности дорожного движения, установление партнерских взаимоотношений между участниками дорожного движения.

Все мероприятия связанные с установкой комплексов фотовидеофиксации направлены на повышение безопасности дорожного движение и уменьшения смертности на автомобильных дорогах.

Уважаемые автолюбители, будьте внимательны на дорогах!

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика