Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рукодельницы д. Молгачкасы

10:21 10 февраля 2020 г.

   Рукоделие  для некоторых является смыслом жизни и  просто хобби.  Почему же женщины любят заниматься рукоделием?  Это душевно! Рукоделие успокаивает и отвлекает от внешних раздражителей. Это способ отключиться от шума и получить массу положительных эмоций. Постоянные плавные движения позволяют сосредоточиться и упорядочить течение мыслей, делая вас нежной, милой! Путём рукоделия женщина становится более женственной. Монотонные движения хорошо сказываются на сердечном ритме, мышцах и общей нервной системе. Рукоделие — отличный антидепрессант.

  Поэтому умелые женщины д. Молгачкасы по вечерам  в среду, в четверг и в субботу собираются в Молгачкасинском сельском клубе для душевного общения за своими любимыми видами рукоделия: кто вяжет тапочки, кто кардиган, кто носки, кто вышивает,  а кто крючком даже сапожки, коврики, диванные подушки… Чего  только не умеют наши женщины! Даже некоторые приносят угощения, приготовленные своими руками. Это настоящие посиделки, которые устраивали в старину.

 Кто ещё не знает о работе кружка, приходите, творите, учитесь и наслаждайтесь общением.

Заведующий Молгачксинским сельским клубом - А.А.Налимова

 

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика