Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетное собрание главы Магаринского сельского поселения

20:34 07 февраля 2020 г.

В настоящее время стало уже доброй традицией в начале года главам сельских поселений отчитываться о проделанной работе за прошедший год и ставить задачи на предстоящий год.7 февраля 2020 года в д. Верхний Магарин и п. Саланчик Магаринского сельского поселения Шумерлинского района состоялись очередные отчеты главы сельского поселения Людмилы Егоровой.

Первое отчетное собрание состоялось в деревне Верхний Магарин на базе Магаринского ФАП. В мероприятии приняли участие:  заместитель главы администрации Шумерлинского района, начальник отдела образования, спорта и молодежной политики Татьяна Караганова, заместитель начальника Управления ПФР в г. Шумерля и Шумерлинского района Чувашской Республики Сергей Озяков, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Шумерлинский» Максим Кондратьев.

Позже отчетное собрание состоялось в поселке Саланчик в Саланчикском сельском клубе. В мероприятии приняли участие: глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, заместитель начальника Управления ПФР в г. Шумерля и Шумерлинского района Чувашской Республики Сергей Озяков, начальник Шумерлинского отделения «Россельхозбанк» Александр Крупнов, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Шумерлинский» Максим Кондратьев,представитель БУ "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Встречи с жителями поселения начались с небольшой концертной программы в исполнении женской вокальной группы Саланчикского народного хора.

По окончании концертной программы,  глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова предоставила слово начальнику Шумерлинского отделения «Россельхозбанк».  Александр Крупнов ознакомил жителей поселения с услугами, предоставляемые отделением «Россельхозбанк» и довел до граждан информацию о кредитной программе для жителей села «Сельская ипотека».

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Шумерлинский» Максим Кондратьев рассказал о криминогенной обстановке в Магаринском сельском поселении. Довел информацию о мошенниках, об административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и реализацию спиртосодержащей продукции.

Заместитель начальника Управления ПФР в г. Шумерля и Шумерлинского района Чувашской Республики Сергей Озяков рассказал о самых актуальных изменениях в пенсионном и социальном законодательстве в 2020 году.

Затем,  с докладом о проделанной работе в 2019 году и планами на 2020 год, перед жителями  поселения выступила глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова. Она подробно рассказала о направлениях деятельности и всех программах реализуемых в сельском поселении, об исполнении бюджета за 2019 год. Большое внимание уделила проектам, реализуемым по программам, основанным на местных инициативах и благоустройству территорий. Обратила внимание  и на противопожарную безопасность.Также всех присутствующих ознакомила с планами и задачами на 2020.

 Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов внес свои предложения для развития Магаринского сельского поселения.

В завершении,  все желающие имели возможность задать волнующие их вопросы. На часть вопросов жители получили ответы и разъяснения, другие были взяты на контроль для дальнейшего решения.  В целом, встречи прошли конструктивно и в рабочей обстановке. Формат таких встреч полезен для всех, и для населения и для представителей местной власти.  Живой диалог помогает совместно обсудить различные вопросы и пути их решения.  

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика