КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Услуга по социальной адаптации для безработных граждан

14:30 07 февраля 2020 г.

Поиск работы – сложный и многоплановый процесс, в ходе которого соискатель занимается самопродвижением своих профессиональных знаний, умений и навыков и который может продлиться от нескольких недель до нескольких месяцев. Чтобы ускорить данный процесс, центр занятости населения осуществляет социальную поддержку безработных граждан.

Государственная услуга по социальной адаптации осуществляется в виде проведения тренингов. Безработные граждане на занятиях получают навыки самостоятельного, активного поиска нового места работы, узнают секреты составления резюме, самопрезентации, учатся ведению деловых переговоров с работодателями, преодолению последствий длительной безработицы, уверенному поведению на рынке труда для успешной конкуренции. На занятиях используются деловые и ролевые игры, анализ ситуаций, дискуссии, диагностика личностных особенностей, тестирование, просмотр учебных фильмов и многое другое.

В 2020 году Центром занятости населения города Алатыря запланировано провести тренинги для 90 безработных граждан. В феврале месяце прошел первый тренинг для 10 безработных граждан.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика