Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Подведены итоги социально-экономического развития Ойкас-Кибекского сельского поселения за 2019 год

11:09 07 февраля 2020 г.

6 февраля в Ойкас-Кибекском сельском поселении в двух деревнях были подведены итоги социально-экономического развития сельского поселения за 2019 год и о задачи на 2020 год .

На собрании присутствовали заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии Вурнарского района - Мураткин Анатолий Георгиевич, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Вурнарский» - Гончаров Андрей Анатольевич, начальник 27 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по охране п. Вурнары и Вурнарского района - Афиногентов Владимир Алексеевич, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок МИФНС №3 Васильева Олеся Владимировна, начальник Управления пенсионного фонда ЧР по Вурнарскому району – Иванов Андрей Николаевич, начальник страхового отдела в пос. Вурнары Росгосстрах Романов Игорь Григорьевич, представитель СПАО "ИНГОССТРАХ" в п. Вурнары  Тихонов Андрей Владимирович, представитель «Зетта Страхование» - Тракова Елена Георгиевна.  

Первым по повестке дня перед жителями отчитался глава Ойкас-Кибекского сельского поселения Александр Васильевич Петров.  Александр Васильевич подробно рассказал об итогах работы за 2019 год, конкретно остановился  на исполнении бюджета за 2019 год, ознакомил присутствующих с демографической ситуацией в сельском поселении. Подробно  рассказал о работах, выполненных в 2019 году, о достижениях в поселении. Объём работ в 2019 году администрацией поселения выполнен немалый, вопросы и пожелания граждан с прошлого собрания не только услышаны и зафиксированы, но и планомерно решаются.
 Выступая на собрании Александр Васильевич наметил задачи, на решение которых необходимо сконцентрироваться в текущем году и выразил благодарность односельчанам, которые принимают участие в благоустройстве поселения. Они напрямую с населением обсудили насущные проблемы, выслушали просьбы и предложения, приняли к исполнению новые наказы.

После завершения официальной части отчетного собрания, фольклорный коллектив «Кипек ен», выступил перед населением с концертными номерами, в которые были включены песни, танцы, шутки.  

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика