Шигалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание! Телефонные мошенники атакуют пенсионеров

14:53 06 февраля 2020 г.

  1. Внимание! Телефонные мошенники атакуют пенсионеров

  2.  

  3. На какие только ухищрения не идут злоумышленники, чтобы обманным путем изъять денежные средства у неосведомленных граждан. В некоторых районах республики вновь зафиксированы действия телефонных мошенников, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда.

  4. Целевой аудиторией злоумышленников стала наименее осведомленная о существующих мошеннических схемах социальная группа – пожилые люди. Преступник по телефону сообщает, что звонят из Пенсионн

  5. Правоохранительные органы, банки постоянно разъясняют о существующих способах выкачивания денег. Однако, отлично выработанная у мошенников способность убеждать и их обещания о перечислении денег порою делают свое дело – пенсионеры идут на поводу у преступников.

  6. Клиентская служба ПФР в Урмарском районе напоминает, что специалисты Пенсионного фонда оказывают государственные услуги с выездом на дом только по личным заявкам пожилых людей. Работники ПФР не проводят опросы на улице, не запрашивают по телефону персональные данные, реквизиты банковских карт, не сообщают о неожиданных денежных поступлениях.

  7. Обращаем внимание, что достоверные новости, номера телефонов горячих линий, графики приема,  контакты территориальных органов и другая полезная информация размещены на официальном сайте Пенсионного фонда России http://www.pfrf.ru / . Проконсультироваться и получить интересующую Вас информацию можно по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Чувашской Республике – 8 (8352) 64-91-14 или 8 (83544)2-14-86. ого фонда и уведомляет человека о том, что ему начислены некие выплаты, которые немедленно необходимо перевести на банковскую карту пенсионера. Для осуществления банковской операции, требуется сообщить сотруднику данные своей карты.

 

Шигалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Посещений сайта с 01 июня 2008 года Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика