Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем книги Нины Павловой

12:10 06 февраля 2020 г.

6 февраля обучащиеся 2 класса  Айбечской средней школы приняли участие в Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой».  В начале мероприятия библиотекарь Ирина Григорьева ознакомила с краткой биографией детской писательницы. Нина Михайловна Павлова - учёный-растениевод, доктор биологических наук, ботаник - исследователь, привыкший говорить с природой языком опытов и наблюдений, размышлять над их результатами и всегда искать новое, неизведанное.

 В ходе мероприятия ребята с интересом слушали небольшие, но очень интересные рассказы о природе   «Живая бусинка», «Загадки о цветах». Прослушав рассказы, читатели активно отвечали на вопросы библиотекаря. Также присутствующие просмотрели  электронную презентацию «Загадки о цветах» с последующим отгадыванием  загадок. Здесь каждый хотел быть активным участником. Произведения Н. М. Павловой написаны так живо, что читатель видит себя самого рядом с героями книжки в лесу, в поле, на речке. Читатель учится наблюдать, находить ответы на множество вопросов, разгадывать маленькие и большие тайны природы. Раскрыть их, понять — занятие удивительно интересное.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика