ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мобильное приложение «Работа в России»

12:00 06 февраля 2020 г.

Среди мобильных приложений для поиска работы, которые отличаются удобством в использовании, популярна разработка Федеральной службы по труду и занятости – «Работа в России».  Приложение доступно в GooglePlay,  оно установлено уже более 500 000 раз.

Мобильные приложения для поиска работы чаще всего являются адаптированными сервисами веб-версий специализированных сайтов, где работодатели размещают вакансии. Современному пользователю удобнее работать с приложениями в своем телефоне или планшете, нежели с  мобильными версиями сайтов. Мобильное приложение позволяет оперативно редактировать резюме и откликаться на вакансии, и работает гораздо быстрее мобильной версии сайта.

Уровень безопасности приложения соответствует высоким показателям, работает корректно и стабильно. Достоинства мобильного приложения «Работа в России»: большой набор фильтров при поиске вакансий; продвинутая сортировка; управление видимостью резюме; большое количество полей для заполнения резюме.

Приложение позволяет размещать резюме, откликаться на предложения и связываться с работодателями, что помогает  максимально удобно и оперативно найти лучшие вакансии.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика