Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с представителями Ядринского отделения Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство»

09:08 07 февраля 2020 г.

В МБОУ СОШ №2 г.Ядрин состоялась встреча с представителями Ядринского отделения Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Токсубаевым Александром Борисовичем и курсантом военного Университета г. Москвы Антипиным Виктором Сергеевичем.

Токсубаев Александр Борисович рассказал школьникам об истории участия пограничных войск в ходе Великой Отечественной войны, в боевых действиях в Афганистане, о трудностях и особенностях службы на границе. Ребята получили много информации. В годы Великой Отечественной войны на пограничные войска была возложена обязанность по охране тыла действующей армии. Значителен вклад пограничников в развертывание всенародного партизанского движения на оккупированной врагом территории. Пограничные полки обороняли Одессу, Сталинград, Севастополь, Ленинград, Москву, участвовали в разгроме фашизма на территории Европы. В годы войны 150 пограничников удостоены звания Героя Советского Союза. В завершении своего выступления Александр Борисович ребятам пожелал: «С детства готовьтесь к защите Родины, будьте спортивны, хорошо учитесь».

Антипин Виктор Сергеевич ознакомил учащихся с порядком проведения отбора кандидатов, поступающих в Военный Университет для обучения курсантами, с перечнем вступительных испытаний, индивидуальных  достижений учитываемых при поступлении. Ребята с большим интересом слушали его и задавали вопросы.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: МБОУ СОШ №2 г.Ядрин

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика