Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определены составы комиссий по индивидуальному отбору для профильного обучения

13:00 06 февраля 2020 г.

Ежегодно при приеме в муниципальные образовательные организации для профильного обучения организуется индивидуальный отбор. Школами утверждены положения о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся. Персональный состав комиссии утверждается учредителем образовательной организации. Постановлением администрации Янтиковского района от 17.01.2020 № 24 внесены изменения в составы комиссий по индивидуальному отбору. В составы комиссий по согласованию включены руководящие и педагогические работники, представители отдела образования администрации Янтиковского района.

Комиссии организуют прием заявлений обучающихся или их родителей (законных представителей) для участия в индивидуальном отборе, составляют рейтинг обучающихся по итогам индивидуального отбора, принимают решение о приеме либо переводе или отказе в приеме либо переводе обучающегося в образовательную организацию по результатам индивидуального отбора на основании установленного образовательной организацией количества баллов, необходимых для приема либо перевода в образовательную организацию по направлению профиля.

Напомним, организация индивидуального отбора в 10 класс осуществляется на основании экзаменов по общеобразовательным предметам, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов.  Количество баллов, необходимых для приема либо перевода в муниципальные образовательные организации  для профильного обучения, устанавливается школой самостоятельно.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика