Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжно-иллюстративная выставка "Ты выстоял, великий Сталинград!"

16:18 05 февраля 2020 г.

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В Килейкасинском библиотечном пункте для читателей оформлена книжно-иллюстративная выставка "Ты выстоял, великий Сталинград!" Сталинградская битва продолжалась 200 дней и ночей - с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Она является переломным этапом Второй мировой войны, оказав огромное воздействие на освободительное движение народов мира, а город Сталинград и его защитники стали символом мужества и героизма Победы.

На выставке документальная и художественная литература, рассказывающая о трагических моментах битвы: Венок Славы. 4 том. "Сталинградская битва", Симонов К.М. "Дни и ночи", Бондарев Ю.В." Горячий снег", Чуйков В.И. "От Сталинграда до Берлина", Ильина Е.Я. "Четвертая высота". Выставка дополнена иллюстрациями диорамы " Сталинградская битва".

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика