Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Мариинско-Посадского района выявлены нарушения земельного законодательства при проведении торгов

15:15 05 февраля 2020 г.

Прокуратурой Мариинско-Посадского района в администрации г. Мариинский Посад выявлены нарушения земельного законодательства при проведении торгов.

Проверка показала, что администрацией города в нарушение ст. ст. 39.3, 39.11 Земельного кодекса РФ при проведении торгов по продаже земельных участков извещение и проекты договоров купли-продажи на официальном сайте www.torgi.gov.ru, муниципальной газете «Посадский вестник», не размещались.

Кроме того, в нарушение ч. 24 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ администрацией города в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона участники не извещались, а внесенный задаток возвращался с нарушением установленного срока.

По выявленным нарушениям прокуратурой района в отношении должностного лица администрации города возбуждены дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 7.32.4 КоАП РФ, т.е. неразмещение в соответствии с законодательством Российской Федерации информации о проведении обязательных в соответствии с законодательством Российской Федерации торгов, продаже государственного или муниципального имущества и ч. 10 ст. 7.32.4 КоАП РФ - нарушение установленных законодательством Российской Федерации процедуры и порядка организации и проведения, обязательных в соответствии с законодательством Российской Федерации торгов, продажи государственного или муниципального имущества.

Материалы для рассмотрения направлены в Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика