Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внестационарное обслуживание Оточевской библиотеки

08:50 05 февраля 2020 г.

 

"Если рядом нет библиотеки,
Как же книги нам тогда читать?
Без душевной как прожить аптеки?
Как ответ на свой вопрос узнать?

     С целью  библиотечного обслуживания жителей отдалённых населённых пунктов при Оточевской сельской библиотеке работает внестационарное обслуживание в  3 пунктах выдачи. Библиотечные пункты, сервисное обслуживание на дому, другие внестационарные формы выгодны и населению, и библиотекарям. С одной стороны, они позволяют максимально приблизить информацию к пользователю, создать ему благоприятные условия для получения библиотечной книги. С другой стороны, это хороший способ для библиотекарей расширить сферу своего влияния, привлечь новых пользователей, повысить основные показатели работы.
4 февраля 2020 года библиотекарь Максимова Л. В. посетила Шупосинский магазин. Она побеседовала с продавщицей магазина Степановой Татьяной, какие книги и журналы она любит читать. В ходе беседы библиотекарь также рассказала об услугах, оказываемых библиотекой и оставила информацию для других жителей д. Шупоси. Лия Валериановна договорилась с посетителями магазина о следующей встрече.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика