МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся спортивной школы стали призерами региональных турниров по борьбе самбо

08:56 04 февраля 2020 г.

25 января 2020 года в столичном училище олимпийского резерва прошло первенство Республики Марий Эл по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 100 юных борцов из городов и районных центров республики. Кроме того на данное первенство были приглашены представители Кирова и Новочебоксарска.

В упорной борьбе серебряную медаль в весовой категории до 55 килограммов завоевал Степан Серватнюк. Почин Степана поддержали и другие воспитанники спортивной школы № 1.

Подопечные Юрия Руманова 01 февраля приняли участие в открытом турнире среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения памяти тренера-преподавателя Лазарева С.А. в рамках акции «Растим патриотов». Турнир проходил на базе ДЮЦ на стадионе «Торпедо» города Лысково. В нем приняли участие около 130 спортсмена из 12 городов и районных центров Нижегородской области и города Новочебоксарска.

Став победителем в шести схватках из восьми возможных, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Шемякин (37 кг). Бронзовыми призерами турнира стали Станислав Подкорытов (52 кг) и Алексей Буланов (свыше 52 кг). Ребята провели по семь схваток и победили в шести из них. В шаге от заветной тройки остановился Антон Хораськин (37 кг), выиграв три схватки и проиграв только по предупреждению за выход в полуфинал.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика