Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » УРОКИ ПАТРИОТИЗМА «ГЕРОИ НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ», ПОСВЯЩЕННЫЕ ВЫВОДУ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

14:04 03 февраля 2020 г.

В Орининской школе прошли уроки патриотизма «Герои необъявленной войны», посвященные выводу войск из Афганистана. На уроки к школьникам пришли участники Афганских событий. 
Зайцев Николай Иванович и Петров Константин Иванович поделились со старшеклассниками воспоминаниями о войне, о том, как сложно воевать и как больно терять боевых товарищей в чужом государстве, о том, как дорога и ценна настоящая мужская дружба. Николай Иванович показал видеоматериалы с исторической видео-хроникой и клипы «Афганистан», «Вывод войск из Афганистана», «Память». Минутой молчания ребята почтили память воинов-интернационалистов, не вернувшихся с боевых заданий, отдавших жизнь за единство нашего государства и нерушимость его границ. 
Огромная честь выпала восьмиклассникам встретиться и лично пообщаться с Михайловым Игорем Валерьяновичем, который имеет огромный послужной список, особый интерес и множество вопросов вызвали у учеников орден Красной звезды. Терпеливо, с интересом Игорь Валерьянович выслушивал ребят и подробно отвечал на их вопросы. 
С учащимися начальных классов провели беседу Иванов Юрий Викторович и Максимов Валерий Геннадьевич, рассказали им о подвигах молодых ребят, возможно, их отцов и дедов. Затаив дыхание, школьники слушали воспоминания Афганских событий. Встреча произвела неизгладимое впечатление. 
Сегодняшнее поколение тех, кто сидит за партой, должно знать имена героев Афганской войны. Вечная память солдатам России, честно выполнившим свой долг перед Родиной!

МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика