Новости » Кубок отдела образования по лыжным гонкам

16:30 01 февраля 2020 г.

31 января и 1 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых учащиеся школ района боролись за звание обладателя Кубка отдела образования администрации Аликовского района. Место проведения - лыжная трасса ДЮСШ «Хелхем» (стадион).

 В программе соревнований - индивидуальная гонка с раздельным стартом на дистанциях 2, 3, 5 и 10 км свободным и классическим стилем в трех возрастных группах (2002/2003, 2004/2005, 2006/2007гг). В соревнованиях приняли участие юные лыжники, представляющие команды десяти общеобразовательных учреждений.

 Тройки призеров в личном зачете (1 день, свободный стиль)                                                                    юноши 10, 5, 3 км

 1 место - Даниил Ефремов (Аликовская СОШ), Даниил Коннов (Раскильдинская СОШ), Никита Антонов (Раскильдинская СОШ);

 2 место – Даниил Васильев (Аликовская СОШ), Артем Иванов (Аликовская СОШ), Денис Иванов (Аликовская СОШ);

 3 место – Евгений Гордеев (Аликовская СОШ), Радий Григорьев (Раскильдинская СОШ), Владислав Семенов (Аликовская СОШ);

                                                                                                                                                             девушки 5, 3, 2 км

 1 место – Софья Бойницына (Аликовская СОШ), Татьяна Краснова (Раскильдинская СОШ), Анна Гордеева (Аликовская СОШ);

 2 место – Анастасия Спиридонова (Аликовская СОШ), Наталья Иванова (Аликовская СОШ), Евгения Леонтьева (Раскильдинская СОШ);

 3 место - Ксения Захарова (Аликовская СОШ), Вера Петрова (Раскильдинская СОШ), Екатерина Никифорова (Аликовская СОШ).

 Тройки призеров в личном зачете (2 день, классический стиль)                                                               юноши 10, 5, 3 км

 1 место - Даниил Васильев (Аликовская СОШ), Даниил Николаев (Аликовская СОШ), Владислав Семенов (Аликовская СОШ);

 2 место - Евгений Гордеев (Аликовская СОШ), Алексей Сергеев (Аликовская СОШ), Савдиер Андреев (Таутовская СОШ);

 3 место – Федор Васильев (Яндобинская СОШ), Артем Иванов (Аликовская СОШ), Денис Иванов (Аликовская СОШ);

                                                                                                                                                             девушки 5, 3, 2 км

 1 место - Софья Бойницына (Аликовская СОШ), Татьяна Краснова (Раскильдинская СОШ), Анна Гордеева (Аликовская СОШ);

 2 место – Карина Волкова (Аликовская СОШ), Вера Петрова (Раскильдинская СОШ), Евгения Леонтьева (Раскильдинская СОШ);

 3 место - Ксения Захарова (Аликовская СОШ), Дарья Данилова (Аликовская СОШ), Екатерина Никифорова (Аликовская СОШ).

 После двух соревновательных дней в общекомандном зачете среди средних школ победителями стали представители Аликовской СОШ, на втором месте школьники Яндобинской школы, на третьем – представители Питишевской СОШ.

 Лучшей среди основных школ стала команда Раскильдинской СОШ, на втором месте команда Шумшевашской СОШ, на третьем – представители Тенеевской ООШ.

 Третий год подряд обладателями Кубка отдела образования по лыжным гонкам стали команды Аликовской и Раскильдинской средних школ.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика