Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодые педагоги района в Янтиковском краеведческом музее

08:00 03 февраля 2020 г.

Очередное заседание Совета молодых педагогов района  прошло на базе Янтиковского краеведческого  музея.  Мероприятие организовано отделом образования совместно с районной организацией Профсоюза работников образования в рамках мероприятий, приуроченных Году памяти и славы, а также в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы.

Экскурсию по музею провел заведующий Владимир Федоров.  Он рассказал молодым педагогам об истории создания Янтиковского района, интересных фактах и знаменитых людях, уроженцах нашего района. В зале боевой славы присутствующие могли ознакомиться с легендарными героями, участниками боевых действий  во время Великой Отечественной войны.

Во второй части заседания молодые педагоги обсудили  основные мероприятия в текущем году: участие в республиканском конкурсе «Педагогический дебют» (впечатлениями поделился участник Всероссийского этапа Александр Сергеев, учитель Алдиаровской школы), проведение районных мероприятий с участием работающей молодежи (выступила председатель Молодежного правительства Янтиковского района Алёна Николаева).

Председатель Янтиковской районной организации Профсоюза Валентина Белова  подчеркнула, что 2020 год в Профсоюзе объявлен Годом цифровизации и ознакомила с успешной реализацией Пилотного проекта по введению единого электронного профсоюзного билета.

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика