Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » С Днем рождения КОЛЛЕГИ !!!

22:08 28 января 2020 г.

Президиум Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поздравляет   Смирнову Марию Никитичну,  Алексеева Евгения Максимовича председателя  Вурнарского районного  Совета ветеранов, Салину Тамару Борисовну-председателя    Совета ветеранов г. Козловки, Петрова Виталия Григорьевича председателя Канашского районного  Совета ветеранов     С Днем рождения!

 

 С Днем рождения КОЛЛЕГИ  !!!

В этот чудесный и светлый день поздравляем  ВАС с Днём Рождения! Пусть ВАС всегда и во всём сопровождает успех и удача! Желаем, чтоб работа приносила вам радость , пусть ваши близкие ценят и радуют вас своими достижениями и крепким здоровьем, а вы их своей гостеприимностью и тёплой улыбкой! Мы желаем ВАМ прекрасных и долгих лет жизни, светлого и мирного неба над головой и, конечно же, пусть не только самые заветные, но и все, даже самые маленькие, ваши мечты всегда сбываются! С Днём Рождения!

С УВАЖЕНИЕМ,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ                            Г. Г.  ВАСИЛЬЕВ

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика