Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошёл турнир по хоккею с шайбой на кубок Главы Айбечского сельского поселения

18:28 01 февраля 2020 г.

  1 февраля в д. Айбечи прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок главы администрации Айбечского сельского поселения среди мужских команд.

   На торжественном открытии турнира участников приветствовали глава администрации Ибресинского района С.В.Горбунов, глава Айбечского сельского поселения В.В.Прохоров, директор Айбечской СОШ Г.Н.Никитина. Сергей Горбунов поздравил всех присутствующих с праздником,  пожелал спортсменам здоровья, успехов и хороших спортивных достижений. Владислав Прохоров  подчеркнул, что хоккей – это вид спорта, который очень популярен в поселении. Глава поселения выразил слова  благодарности за неравнодушие к проблемам жителей  поселения, за большой вклад в развитии спорта и пропаганду здорового образа жизни Николаю Фёдорову и Игорю Иванову. Так же Владислав Прохоров   выразил слова благодарности директору агрофирмы «Пионер» Николаю Николаеву, депутату госсовета В.А.Яковлеву за оказанную спонсорскую помощь в приобретении спортивных форм. Затем выступила директор школы Галина Никитина.  Она  пожелала, чтобы как можно чаще на хоккейной коробке проходили игры и соревнования, и дети не будут засиживаться около компьютера, а будут играть в хоккей.

  На кубке главы Айбечского сельского поселения по хоккею приняли участие  3 команды: «Ветераны», «Метеор», «Звезда». Игры проходили по олимпийской системе. Все игроки показали свое мастерство владения клюшкой. 

   В упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 место- «Метеор», 2 место - «Звезда», 3 место - «Ветераны».  Все команды турнира были награждены дипломами, медалями и денежными призами, а команде победительнице достался еще переходящий кубок главы Айбечского сельского поселения. Лучшим вратарём стал  Владислав  Журавлёв, а -  игроком единогласно был признан Владислав Михеев. Под дружные аплодисменты им тоже были вручены кубки.

 Первый день февраля стал большим спортивным праздником для жителей поселения и гостей.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика