Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня 30 января 2020 года состоялось первое заседание Совета профилактики при администрации Цивильского городского поселения.

18:56 30 января 2020 г.

Сегодня 30 января 2020 года состоялось первое заседание Совета профилактики при администрации Цивильского городского поселения 

На заседании Совета профилактики при администрации Цивильского городского поселения был рассмотрен вопрос «Об обеспечении общественного порядка в период новогодних, рождественских, крещенских праздников». Так же были приглашены несовершеннолетние и лица, совершившие правонарушения, состоящие на учете Совета профилактики, с последующим их заслушиванием. Рассмотрены и обсуждены представления МО МВД России «Цивильский», о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления во многих случаях правонарушения совершены лицами злоупотребляющих спиртные напитки, совершающие правонарушения и преступления  в состоянии алкогольного опьянения - управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, появление вобщественных местах в состоянии алкогольного опьянения, уклонение от административного надзора , а так же о хищениях денежных средств с банковских карт телефонными мошенниками.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика