КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О реализации мероприятий национального проекта «Демография» говорили на совещании в центре занятости

16:40 30 января 2020 г.

В Центре занятости населения города Алатыря состоялось совещание, посвящённое реализации в 2020 году мероприятий по обучению, переобучению и повышению квалификации граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также женщин, находящихся в декретном отпуске, и не занятых женщин, воспитывающих детей в возрасте до 6-ти лет включительно.

В совещании приняли участие представители: МУП «АГЭС», АО «5 арсенал», АО «Алатырский хлебозавод», ООО Фирма «Трейд+», МУП «ПОК и ТС», Атратский ПНИ, ООО «Водоконал», АО «Завод «ЭЛЕТЕХ» и АО «Завод «Электроприбор».

В начале совещания заместитель начальника Отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю Бесчастнов А.Г. рассказал присутствующим об итогах реализации мероприятий национального проекта «Демография» в 2019 году, методике работы по организации обучения работодателями своих работников предпенсионного возраста и возмещению затрат на их обучение. Затем более подробно остановился на внесенных изменениях в части выдачи персонифицированных образовательных сертификатов и расширения категорий граждан, имеющих право на его получение.

Специалист Отдела Центра занятости по городу Алатырю В.А. Перминова рассказала о возможности обучения и получения дополнительного профессионального образования женщинами, находящимися в декретном отпуске по уходу за ребенком и не занятыми женщинами, имеющими детей в возрасте до 6-ти лет. 

В ходе совещания представители работодателей активно задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

 

Более подробно об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования вышеуказанных категорий граждан можно узнать по адресу: г. Алатырь ул. Комсомола, д. 35, кабинет № 4, 6  или по телефонам 2-23-60,  2-05-02, 8-953-897-96-86.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика