Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан

15:06 30 января 2020 г.

В перечень государственных услуг, предоставляемых органами службы занятости, входит услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Временная занятость подростков организуется в течение всего календарного года.

          С начала 2020 года центром занятости заключено 2 договора об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан, трудоустроено 26 человек.

          Приоритетным правом участия в данной программе пользуются подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации, то есть дети из неполных и многодетных семей,  дети из неблагополучных семей, дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, дети из малообеспеченных семей.

          Работодателям, желающим принять участие в организации трудоустройства несовершеннолетних граждан, просим обратиться в Центр занятости населения Чебоксарского района по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 23, тел.: (83540) 2-11-77.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"Центр занятости населения Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика