Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание Совета профилактики при администрации Орининского сельского поселения

10:48 30 января 2020 г.

29 января 2020 года состоялось заседание Совета профилактики при администрации Орининского сельского  поселения. Члены Совета профилактики подвели итоги работы администрации сельского поселения по профилактике правонарушений и преступлений, семейного неблагополучия в 2019 году, обсудили и приняли план работы на 2020 год.

По вопросу  предупреждения мошеннических действий выступил УУП ОМВД России по Моргаушскому району подполковник полиции Алексеев В.В., вручил памятки «Внимание! Мошенники!».

 В течение месяца субъектами профилактики были посещены все неблагополучные семьи, проведены профилактические беседы с подучетными лицами. Члены Совета профилактики  подробно остановилась на ситуации в  каждой семье.

На заседание были приглашены и заслушаны лица, допустившие различные правонарушения. В целях недопущения подобных случаев  с ними была проведена профилактическая беседа.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика