Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездной концерт.

11:26 29 января 2020 г.

27 января, коллектив художественного творчества «Ятман ен» при Ятманкинском сельском клубе представил свою концертную программу на сцене Оточевского сельского клуба. Перед концертом жители встретились с главой Сятракасинского сельского поселения Н.Г. Никитиной. Она затронула актуальные на сегодняшний день темы, ответила на вопросы собравшихся. Встреча прошла в дружеской обстановке. Зрители также тепло и радужно встретили выступление нашего коллектива, дарили артистам дружные аплодисменты. Со своей стороны мы постарались продумать каждый концертный номер и донести до сердец наших зрителей. От имени зрителей слова благодарности нашему коллективу выразил житель села Оточево Ю.Г. Соловьев и пожелал дальнейших творческих успехов. Вместе с нами он спел песню, ведь Юрий Григорьевич является активным участником народного хора ветеранов нашего района. Мы поблагодарили зрителей за радужный прием и за высокую оценку нашего выступления. И до новых встреч.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика