Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на презентацию Чувашского книжного издательства в поселке Урмары

11:21 29 января 2020 г.

В этом году Чувашскому книжному издательству исполняется 100 лет. В рамках мероприятий, посвященных этой солидной дате, издательство запустило специальный проект – творческие встречи авторов с читателями и презентации книг в районах и городах Чувашии.

30 января 2020 года в 10:00 в Районном доме культуры пос. Урмары (ул. Ленина, д. 16) совместно с Урмарской центральной библиотекой состоится презентация новинок Чувашского книжного издательства. На встречу с читателями приедут известные чувашские писатели – Лидия Филиппова, Ара Мишши и Ангелина Павловская. Они представят свои книги, увидевшие свет в Чувашском книжном издательстве. На встрече читатели смогут задать авторам интересующие вопросы, сфотографироваться с писателями и приобрести книги с автографом.

В рамках праздника также пройдет презентация Чувашского книжного издательства и будет организована выставка-продажа новинок.

Приглашаем на встречу всех любителей книг!

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика