БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Информационный час «Я пишу тебе письмо»

10:55 27 января 2020 г.

26 января 2020 года в нашем центре был проведен информационный час «Я пишу тебе письмо». Занятие было посвящено Дню ручного письма, Дню почерка, который ежегодно отмечается 23 января во многих странах. Праздник учрежден с целью напоминания  неповторимости почерка каждого человека, уникальности ручного письма и необходимости практиковаться в нем. На мероприятии дети познакомились с образцами почерков известных людей: А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, В.В.Путина, М.Твена, прочитали их слова, узнали поподробнее о науке каллиграфии, а также  просмотрели  иллюстрации книги «От азбуки Ивана Федорова до современного букваря», демонстрирующие написание букв на протяжении нескольких десятков лет.

Информационный час был очень увлекательный и познавательный для всех воспитанников. После его окончания ребята с удовольствием написали письмо близкому человеку.  

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика