Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 76 ЛЕТ СО ДНЯ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА.

08:01 27 января 2020 г.

27 января 1944 года советские войска полностью освободили город Ленинград от немецко-фашистских войск. 872 дня жители города и оборонявшие его войска боролись за право жить и умереть свободными.

В честь 76-летия со дня снятия блокады Ленинграда и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся 1-11 классов МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» во время классных часов смогли ощутить события, происшедшие во время блокады Ленинграда за просмотром фильма «Крик тишины».

Действие фильма происходит с февраля по декабрь 1942 года. "Крик тишины" - драма о двух детях, которые вынуждены бороться за выживание в блокадном Ленинграде. "Крик тишины" – фильм о любви и о подвиге, который может совершить человек независимо от возраста и обстоятельств.  

Фильм вызвал у учеников чувство гордости за жителей блокадного Ленинграда, за советские войска, участвовавшие в освобождении города,  за свою Родину.

 

МБОУ "Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова" Моргаушского района

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика