Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

08:00 25 января 2020 г.

23 января 2020 г. в МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы, который продлится до 23 февраля 2020 г.

Открытие месячника состоялась 22 января на базе тира Моргаушской средней  школы, где проводились районные соревнования в честь открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы и первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Данные соревнования проходили среди обучающихся основных и средних школ района. Цель мероприятия – военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и ориентация выпускников на выбор военных профессий.

В МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» в честь открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы стартовал турнир по волейболу среди школьников МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Турнир открыли ученики сборной команды 8-9 классов и команды 11 класса. В нелегкой борьбе победу одержала команда 11 класса со счетом 2:0.

 Поздравляем команду победителя игры и всем участникам желаем успехов в турнире.

МБОУ "Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова" Моргаушского района

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика