Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Рэма Парамонова

17:58 25 января 2020 г.

Сегодня в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ «Хелхем» состоялись соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти уроженца деревни Коракши Аликовского района Рэма Александровича Парамонова, многократного победителя и призера соревнований различного уровня по шахматам.

В церемонии открытия соревнований приняли участие глава Ефремкасинского сельского поселения Вячеслав Ефимов, ведущий специалист отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николай Нестеров, заместитель директора спортивной школы – главный судья соревнований Сергей Леонтьев, близкие Рэма Александровича.

Соревнования лично-командные, формат проведения – "швейцарская" система в 9 девять туров с лимитом времени 15 минут для каждого игрока. Разыграны призы в личном и командном зачете. В командный зачет идут результаты команд Аликовского района.

Для участия в турнире собрались его многочисленные друзья и одновременно соперники Рэма Александровича по баталиям на шахматных полях.

В соревнованиях приняли 66 участников, представляющих Аликовское, Большевыльское, Ефремкасинское, Илгышевское, Чувашско-Сорминское сельские поселения нашего района, а также гости из Красночетайского, Марпосадского, Моргаушского, Цивильского, Чебоксарского и Ядринского районов республики и города Чебоксары. В командном зачете заявились 10 команд.

Об уровне соревнований говорит и состав, в числе участников чемпионы Чувашии разных лет, кандидаты в мастера спорта по шахматам Владимир Скворцов и Вера Сидорова, действующая чемпионка республики по шахматам среди женщин Елизавета Алексеева (2008 год рождения), победители и призеры районных чемпионатов республики.

В личном зачете тройки призеров выглядят следующим образом (взрослые участники и школьники):

1 место - Владимир Скворцов (г. Чебоксары, 8 очков), Лиза Алексеева (Мариинско-Посадский р-н, 6,5 очков);

2 место - Вера Сидорова (г. Чебоксары, 7,5 очков), Рома Никандров (Аликовский р-н, 4,5 очка);

3 место - Вячеслав Петров  (Ядринский р-н, 7,5 очков), Денис Иванов (Аликовский р-н, 4 очка).

В командном зачете бронзовым призером стала команда Аликовского сельского посления, серебряным – команда Ефремкасинкого сельского поселения, победителем стала команда Большевыльского сельского поселения.

Призеры в личном зачете награждены грамотами, медалями и памятными подарками, команды-призеры награждены грамотами, медалями, денежными призами. Победителям вручен переходящий Кубок соревнований.

Специальными призами отмечены самый юный участник соревнований Артемий Ильдер (7 лет, Аликовский р-н) и самый старший - Самуил Дмитриев (89 лет, Цивильский р-н). 

Протоколы соревнований (1, 2, 3).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика