КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная развлекательная программа «На студенческой волне»

14:11 27 января 2020 г.

В Климовском доме культуры 25 января прошла конкурсная развлекательная программа «На студенческой волне». В мероприятии приняли участие студенты и будущие студенты села Климово и гости.

Мероприятие открыла культорганизатор Мария Петрова. Она поздравила всех с праздником и отметила значимость проведения Дня российского студенчества - Дня Татьяны. Ведь и вправду, наша молодежь с большой заинтересованностью и трудолюбием осваивает знания и навыки, необходимые в будущей профессии, и при этом успевает сочетать учебу с активным участием в культурной и общественной жизни, в волонтерском движении, проявляет себя в науке, спорте и творчестве.

Участники мероприятия, разделившись на команды, показали свою находчивость и ловкость в разных конкурсах, играх, спортивных и творческих заданиях, так же интеллектуальных вопросах. Самыми запоминающимися и зрелищными стали конкурсы на лучшее поздравление с днем студента, игры «Крокодил», «Экзамен на сообразительность», «Вопросы на засыпку». Заключительным заданием стал творческий конкурс, в котором участники, экспромтом подготовились и выступили на сцене. Команда «Кораблики» выступили с попурри в честь студентов, участники команды «Самолетики» поставили сказку «Репка» на современный лад.

В завершении мероприятия устроили чаепитие, так как в этот день принято угощать своих друзей и близких, чтобы ангел-хранитель, т.е. великомученица Татьяна просила бога о нашем здоровье. Вечер встречи с молодежью продолжился зажигательной дискотекой «Гуляй студент». Такому активному времяпровождению юноши и девушки были очень довольны. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика