Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа ко Дню студентов "Тани.Танечки.Танюшки"в Тоскаевском МКЦД

09:12 26 января 2020 г.

    В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января.

   К этому дню работники домов культуры придумывают креативные идеи, как отметить праздник весело и задорно. Вот и в Тоскаевском МКЦД в этом году праздник отметили необычно. Участники вокально-инструментального ансамбля «Шусам» исполнили патриотические песни и устроили настоящий мастер-класс для будущих студентов по игре на вокальных инструментах. Особый интерес у ребят вызвали ударные инструменты и бас-гитара. Совместными усилиями была разучена и исполнена песня «Пусть всегда будет солнце».

   Работники центра досуга провели оригинальные и увлекательные конкурсы и развлечения, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Много смеха и радости вызвали конкурсы «Поздравление Танюшек», «Пантомима» и «Ха-ха». Праздник закончился дискотекой. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер и не раз!

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика