КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошло очередное собрание Совета молодежи Климовского сельского поселения

16:06 25 января 2020 г.

24 января в Климовском доме культуры прошло собрание Совета молодежи Климовского сельского поселения.  

На собрании участники рассмотрели план работы Совета молодежи на 2020 год. Кроме того, активисты обсудили подготовку к проведению культурно-массовых мероприятий на селе и участие в районных конкурсах.

Председатель Совета молодежи ознакомила присутствующих с положением о проведении районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященном Дню защитника Отечества, празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который проходит ежегодно с 23 января по 23 февраля 2020 года.

В рамках месячника пройдут: районный конкурс-фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи «Живи и помни!», открытые районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в честь 31-й годовщины вывода советских  войск из Афганистана, первенство района по волейболу среди юношей и девушек «Школьная волейбольная лига» в зачет Спартакиады школьников 2019-2020 учебного года, массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020» и другие мероприятия, участие в которых планируют и активисты Совета молодежи.

Присутствующие на собрании так же в доступной форме смогли узнать и ознакомиться с системой учета молодежной активности сайта АИС «Молодежь России» и «Добровольцы России» по всей стране.

В ходе собрания так же обсуждены иные вопросы, касающиеся работы Совета молодежи.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика