Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Российского студенчества

14:16 25 января 2020 г.

В России много праздников, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января.
В этот день в Липовской сельской библиотеке, прошла увлекательная игра-викторина «Не зарывай свои таланты». Участники мероприятия - будущие студенты, старшеклассники Липовской основной общеобразовательной школы. Вопросы в игре касались различных областей знаний: литература, математика, история.
 Соревнуясь, отвечая на интеллектуальные вопросы, юноши и девушки показывали свою находчивость и ловкость. Делая ставку монетой и отвечая правильно на вопросы, в ходе нелегкой борьбы, победу одержал Валерий Николаев. После игры, монеты т.е. «таланты» (так назывались монеты в этой игре), обменивались на сладкие пироги с чаем, испеченные организатором этого образовательного урока, председателем женского совета поселения Р.Г. Кураковой.  Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.


Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика