Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт прошел как одно дыхание…

13:53 25 января 2020 г.

     24 января 2020года на сцене Кашмашского сельского дома культуры состоялся концерт Моргаушского хора ветеранов. Художественный руководитель хора, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, член ассоциации композиторов Чувашской Республики  Юрий Жуков успех коллектива видит в желании каждого члена хора заниматься творчеством, в их любви к музыке. И, конечно же, как это  приятно предоставлять радость другим. Репертуар богат и разнообразен и по  тематике, и по характеру песен. А самое главное – в него включены любимые песни селян, которые были в свое время «хитами». Они любимы народом и сегодня. Программа, которая прозвучала в концерте, проявила собой калейдоскоп произведений чувашских и русских композиторов. За время своего существования хор завоевал любовь слушателей и постоянную аудиторию, которая с нетерпением ждет каждого концерта этого замечательного коллектива, несущего свет и добро в повседневную жизнь селян. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты. Участники хора подарили нашим зрителям частицу своей любви к чувашским песням. А ведь так мало нам нужно теплых слов и прекрасных песен, чтобы глаза засияли счастьем, желанием жить и творить чудеса. Глядя на них, мы еще раз убедились и поняли, как прекрасен этот мир…  Концерт прошел, а приятные воспоминания остались в наших сердцах надолго…

  Работе хора ветеранов активно содействуют работники отдела социальной защиты и центра социального обслуживания населения в районе. На встрече было проведено консультирование по социальным и пенсионным вопросам.

  Начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Аникина В.А. проинформировала об изменениях в законодательных актах республики и  социальных выплатах отдельным категориям граждан, также ознакомили с порядком предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому  и  стационарной форме.

  После выступлений к докладчикам было много вопросов. Все граждане получили соответствующие ответы на интересующие вопросы.

.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика