РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Арт-платформа ЧГИКИ объявляет V Международный фестиваль-конкурс «Калейдоскоп талантов»!

12:28 25 января 2020 г.

С 15 февраля по 15 марта 2020 года Арт-платформой Чувашского государственного института культуры и искусств будет проводиться V Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов».

Номинации конкурса: 
-«Хореография»;
-«Эстрадный вокал»;
-«Академический вокал»;
-«Народное пение»;
-«Фортепиано»;
-«Народные инструменты»;
-«Художественное слово»;
-«Изобразительное
и декоративно-прикладное
творчество, костюмы».

К участию приглашаются коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, кино, на радио и телевидении; обучающиеся в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств; студенты профессиональных образовательных учреждений сферы искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности. (Прием заявок на участие до 5 февраля 2020 г.)

Результаты конкурсных выступлений по всем номинациям предусматривают присуждения званий лауреатов трех степеней, дипломантов трех степеней, гран-при с призовым фондом. 

Итоги конкурса торжественно будут подведены на театрализованном гала-концерте в Концертном зале ЧГИКИ.

Подробнее на официальном сайте ЧГИКИ http://chgiki.ru/%d0%b0%d1%80%d1%82-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0-%d1%87%d0%b3%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d1%82-v-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd/

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Первоисточник: Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика