Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации «Олимпийский старт»

11:25 25 января 2020 г.

 

С 9 по 22 января 2020 года прошли Третьи зимние юношеские Олимпийские игры  в Лозанне (Швейцария). В них принимали участие спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет. Сборная России впервые в истории заняла первое место в медальном зачете зимней юношеской Олимпиады, победив на Играх. Они завоевали рекордное число медалей: 10 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых.

С целью привлечения детей к чтению книг о спорте, пропаганде здорового образа жизни  в  Бахтигильдинской сельской библиотеке Батыревского района состоялся  час информации «Олимпийский старт». В начале встречи учащиеся  познакомились с историей олимпийского движения, о спортивных достижениях россиян в Олимпиадах, о зимних  видах спорта, которые ныне представляют на Олимпиаде.  Было рассказано, как важно в жизни быть здоровым, крепким, сильным и как в этом могут помочь занятия спортом. Юные читатели с удовольствием приняли участие в спортивной викторине «Из истории спорта», отгадывали  загадки о зимних видах спорта, посоревновались. Победителей  наградили  «золотыми» медалями,  все  получили заряд бодрости и хорошее настроение.

 

 

%MCEPASTEBIN%

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика