Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая мера социальной поддержки в виде ежемесячного пособия на детей от 3 до 7 лет в 2020 году.

15:10 24 января 2020 г.

      Обращаясь 15 января 2020 года с посланием к Федеральному собранию Президент России Владимир Путин предложил ввести с 1 января 2020 года новую меру социальной поддержки в виде ежемесячного пособия на детей от трех до семи лет.

      Пособие будет положено семьям, в которых уровень дохода не превышает одного прожиточного минимума на человека. Сумму данной выплаты на первом этапе предложено установить в размере половины прожиточного минимума в Чувашской Республике.

        В настоящее время разрабатываются нормативные правовые акты о порядке и условиях назначения ежемесячного пособия на детей от трех до семи лет.

       Документы можно будет подать в отделы социальной защиты населения до 31 декабря 2020 года для получения выплат за все предыдущие месяцы.

      Перечень документов, который будет необходим для оформления выше указанной выплаты, а так же порядок и условия назначения будут доведены до населения дополнительно после принятия соответствующих нормативных правовых актов.

       В настоящее время отделы социальной защиты населения не имеют возможности принять документы на осуществление выплат ежемесячного пособия на детей от трех до семи лет.

       Приносим свои извинения.

Яльчикский территориальный отдел

Первоисточник: ОСЗН Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика