Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая мера социальной поддержки в виде ежемесячного пособия на детей от 3 до 7 лет в 2020 году.

13:41 24 января 2020 г.

Обращаясь 15 января 2020 года с посланием к Федеральному собранию Президент России Владимир Путин предложил ввести с 1 января 2020 года новую меру социальной поддержки в виде ежемесячного пособия на детей от трех до семи лет.

            Пособие будет положено семьям, в которых уровень дохода не превышает одного прожиточного минимума на человека. Сумму данной выплаты на первом этапе предложено установить в размере половины прожиточного минимума в Чувашской Республике.

            В настоящее время разрабатываются нормативные правовые акты о порядке и условиях назначения ежемесячного пособия на детей от трех до семи лет.

            Документы можно будет подать в отделы социальной защиты населения до 31 декабря 2020 года для получения выплат за все предыдущие месяцы.

            Перечень документов, который будет необходим для оформления выше указанной выплаты, а так же порядок и условия назначения будут доведены до населения дополнительно после принятия соответствующих нормативных правовых актов.

            В настоящее время отделы социальной защиты населения не имеют возможности принять документы на осуществление выплат ежемесячного пособия на детей от трех до семи лет.

            Приносим свои извинения.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика