МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Библиотечный урок «Книга – наш друг» в Чуманкасинской сельской библиотеке

16:48 22 января 2020 г.

22 января в Чуманкасинской сельской библиотеке с учениками 3 класса Чуманкасинской СОШ прошел библиотечный урок «Книга – наш друг».

Заведующий библиотекой Зоя Иванова рассказывала детям о книгах, которые тихо стоят на полках и ждут своих читателей, а также как вести себя в библиотеке и как обращаться с книгами. Взяв с полки книжку, библиотекарь начала читать сказку, дети легко догадались, что это сказка «Конек горбунок» и написал ее П. Ершов. Затем ребята рассказали о своих любимых книгах и писателях, почему они их любят.

В мероприятия школьники продекламировали стихотворение С. Я. Маршака «Книжка про книжки» и пришли к единому мнению, что книжки не могут защитить себя от нерях и грязнул. Зато они могут сами стать книжными друзьями и помощниками, чтобы книгам хорошо жилось, чтобы они долго служили, учили и приносили радость людям.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика