МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Выставка к Году памяти и славы в Большесундырской сельской библиотеке

11:33 22 января 2020 г.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы.

В рамках  памятной даты в Большесундырской  сельской  библиотеке оформлена книжная выставка «Страницы великого подвига».

Библиотекари выбрали для выставки книги о войне и разместили их в разделах выставки: «Дорогами войны», «Города-герои», «О войне рассказывают книги» и «Солдаты Чувашии…». 

Представленная на выставке литература раскрывает весь ход событий Великой отечественной войны по годам с 1941-го по 1945-й. Выделены основные, судьбоносные события и битвы каждого года: объявление войны, Сталинградская битва, битва за Москву, Курская битва, блокада Ленинграда. Отдельный раздел посвящен о героях и участников ВОВ, уроженцах Чувашской Республики.  А также представлены художественные произведения писателей-фронтовиков, книги о трудовом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

Библиотека приглашает читателей вновь перелистать страницы истории Великой Отечественной войны. Выставка будет работать в течение года и пополнятся по мере поступления литературы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика