Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ОТКРЫТИЕ ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ

10:12 24 января 2020 г.

23 января в Конарском СДК собрались, чтобы дать старт новой традиции России. Вот уже несколько лет подряд, каждый новый год страна акцентирует свое внимание на важной теме. Согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2020-й год объявлен Годом Памяти и Славы. Внимание на солдатскую доблесть и мужество народа неслучайно. В 2020 году, 9 мая россияне будут праздновать 75-ю годовщину, со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Подчёркивая особую важность даты, мы с особым вниманием обращаем свои сердца на героизм людей в самый страшный исторический период для страны. В 2020 году, на нашей земле пройдёт множество мероприятий, посвящённых светлой памяти наших земляков, отдавших свои жизни и здоровье отстаивая свободу и независимость Отчизны. Не будет забыто ни одно имя солдата, ветеранов войны и труда, партизан и детей войны. Мы вновь проживём каждый день священной войны, как когда-то пережили 1418 дней и ночей наши великие предки. От всех и каждого зависит будущее России и всего мира. Так пусть жизнь будет, действительно, мирной, память - вечной, а слава героев - бессмертной! Год Памяти и Славы в Конарском поселении открыт! А это значит, что впереди у нас много работы.

Во второй части этого вечера провели развлекательную программу "А на дворе Татьянин день". В Татьянин день мы чтим святую мученицу Татьяну. И в этот же день студенты празднуют свой праздник. На этом мероприятии поздравили всех присутствующих  в зале Татьян, спели каравай, отвечали на вопросы и конечно же исполняли песни. Мы рады были пообщаться с Татьянами, увидеть ясные улыбки, насладиться обаянием и эрудицией.

 

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика