Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинское городское поселение Ибресинского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики наградили дипломом III степени

10:08 24 января 2020 г.

23 января в Большом зале Дома Правительства Чувашской Республики состоялся итоговый учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год. Ибресинское городское поселение Ибресинского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики наградили дипломом III степени за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и повышении готовности и оперативности действий органов управления в 2019 году.

Михаил Васильевич Игнатьев глава Чувашии, принял участие в подведении итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год.

Так же он уделил особое внимание  по обеспечению служб, ведомств, звеньев современной спецтехникой и техническими средствами. Последовательно совершенствуются сегменты аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и Система-112. Кроме того, в муниципальных образованиях в рамках инициативного бюджетирования строятся гаражи для пожарных машин, обустраиваются пруды как противопожарные водоемы.

Он отметил, что необходимо продолжить формирование у населения общей культуры безопасности, усилить работу по прогнозированию чрезвычайных ситуаций, улучшить подготовку личного состава и обучение граждан действиям в чрезвычайных ситуациях, проанализировать по каждому муниципальному образованию причины произошедших пожаров и других происшествий, обсудить их на сходах граждан, призвать людей к бдительности.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика