МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » рок компьютерной грамотности в Оточевской сельской библиотеке

14:41 23 января 2020 г.

Компьютерная грамотность лежит в основе информационной культуры человека 21 века. В наши дни вопрос компьютерной грамотности уделяется большое внимание на высоком уровне. В целях формимрования информационной культуры читателей в Оточевской сельской библиотеке 23 января 2020 года был проведен урок компьютерной грамотности. 

Постоянные читатели Дарья Захарова и Никита Матвеев пришли на индивидуальные занятия. На занятии библиотекарь познакомила детей с разными программами. Сначала дети познакомились с клавиатурой и мышкой, затем по очереди начали печатать небольшие текасты в текстовом редакторе. Для первого раза дети справились неплохо с заданием. Сохранили напечатанный текст и распечатали его. 

Детям понравилось изучать компьютер. Даша и Никита обещали и в дальнейшем приходить на занятия компьютерной грамотности.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика